Internationales Ostertanzturnier 2013 am 30.03.2013 in Konzert- & Ballhaus "Neue Welt"

OTTZ 2013 Lat

Gesamtergebnis

Wertungsrichter A: Ilona Ackermann TSC Silberschwan Zwickau e.V.
  B: Milan Baciak Slowakei
  C: Dr. Horst Galle TK Blau-Gold Leipzig e.V.
  D: Mark Hebell Tanz Akademie Berlin e.V.
  E: Michael Hölschke TSK Residenz Dresden e.V.
  F: Tobias Strobel TSC Silberschwan Zwickau e.V.
  G: Jiri Stumpf STK Gebert Usti nad Labem
      Samba Cha Cha Cha Rumba Paso doble Jive    
Nr. Name / Club Runde ABCDEFG Su ABCDEFG Su ABCDEFG Su ABCDEFG Su ABCDEFG Su Summe Platz
16
Marek Dedikt - Libuse Chytkova
Czech Republic
1. Vorrunde
Finale
XXXXXXX 7
2121211
XXXXXXX 7
1111111
XXXXXXX 7
1111111
XXXX-XX 6
1111111
XXXXXXX 7
1111211
34 1
11
Mateusz Smikiel - Maria Sielicka
Poland
1. Vorrunde
Finale
XXXXXXX 7
1312524
XXXXXXX 7
3222423
XXXXXXX 7
2222423
XXXXXXX 7
2322323
XXXXXXX 7
3324323
35 2
14
Christoph Holczik - Eva Fus
Austria
1. Vorrunde
Finale
XXXXXXX 7
3234132
XXXXXXX 7
2336232
XXXXXXX 7
3334232
XXXXXXX 7
3233232
XXXXXXX 7
2232142
35 3
4
Thomas Gruber - Laura Puchtler
Austria
1. Vorrunde
Finale
XXXXXXX 7
5653343
XXXXXXX 7
4653354
XXXXXXX 7
4553344
XX-XXXX 6
4554444
XXXXXXX 7
4553434
34 4
17
Tomas Duras - Veronika Cerna
Slowakei
1. Vorrunde
Finale
XXX-XXX 6
6446456
-XXX-XX 5
6545546
-XXXXX- 5
6446555
-XXXXXX 6
6446555
XXXXXXX 7
5445655
29 5
15
Daniel Irmler - Isabella Rögner
Tanzsportclub Savoy München e.V.
1. Vorrunde
Finale
XXXXX-X 6
4565665
XXXXXXX 7
5464665
XXXXXXX 7
5665666
XXXXXXX 7
5665666
XXXXX-X 6
6666566
33 6
2
Mantas Bruder - Anastasia Shamis
TSZ Stuttgart-Feuerbach e.V.
1. Vorrunde ---X-X- 2
------- 0
X-----X 2
--X---- 1
------- 0
5 7
12
Martin Wolf - Katrin Wolf-Waldinger
Tanzsportzentrum Dresden e.V.
1. Vorrunde ------- 0
----X-- 1
------- 0
----X-- 1
-----X- 1
3 8
6
Tobias Kroll - Marie-Louise Schwenke
TSC Silberschwan Zwickau e.V.
1. Vorrunde ------- 0
X------ 1
------- 0
X------ 1
------- 0
2 9

TPS V7.02e Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSC Silberschwan Zwickau